Сортировка по общему или пользовательскому рейтингу
Каталог сайтов - Семья
    Елисеевские чтения  - pravoslavnye.org Портал «Елисеевские чтения» предназначен как для тех, кто только начинает свой православный путь, так и для тех, для кого православие стало жизнью, а также для всех интересующихся православием. Духовное руководство проектом осуществляет Свято-Елисеевский Лавришевский монастырь. На портале представлены разделы:  о монастыре, статьи , рукоделие, конкурс, мир православия. Библиотека о портале форум , раздел "Статьи" имеет следующие подразделы: паломничества аскетика Лествица ,малая церковь, наши дети, литература, поэзия,  "С любовью во Христе" проза о. Михаил , что есть истина? Трапеза,  постные блюда, скоромные блюда. На досуге- рыбалка,  грибничество .История "Чтобы помнили" "Вторая Мировая" , "Эхо войны ", "Исторические очерки ". Образование- разработки занятий, современное образование ,азы православия.