Храм Всех святых в земле Российской просиявших, Дубна Храм Всех святых в земле Российской просиявших, созданный в древнерусском стиле. Шатровый храм с шатровой звонницей на двухъярусном основании, декорированный в русском стиле. Строительство храма было завершено в 2007 году. В настоящее время ведутся работы по внутреннему украшению храма. Нашему храму необходима материальная помощь для организации работ по отделке храма и установке отопительного оборудования. Богослужения во Всехсвятском храме совершаются регулярно. Храм открыт ежедневно, с 9 до 20 часов. Литургия служится в 9 часов утра по субботам, воскресеньям и праздничным дням. Накануне, в 17 часов, бывает вечернее богослужение. Требы совершаются ежедневно с 9 часов. В 16 часов священнослужители проводят беседы с желающими принять крещение, венчаться или просто посоветоваться со священником.