Храм святителя Николая в с.Сидоровское Сайт храма святителя Николая в с.Сидоровское, представляет собой информационный ресурс, посвященный деятельности прихода. На данном сайте публикуются новости прихода, публикуются фотографии с прошедших мероприятий.Постоянно обновляется расписание богослужений в храме. Есть возможность задать на сайте задать вопрос священнику.
    Художник Иван Хохлов Личная страничка художника Ивана Ивановича Хохлова (1945 - 2009 годы) посвящена его творческому пути в искусстве более чем за 30 лет. Представлены его многочисленные картины для детей, книги, изданные и подаренные больным детям московских онкологических больниц и детям из дальнего зарубежья. Представлены картины серий: Библейская Лики Мое родное Подмосковье Цвет и линия Метаморфозы и многое другое. На сайте можно увидеть маленький фильм о художнике. Посмотреть отчет о детских праздниках. Есть видео, где дети рассказывают о художнике. Предоставлены отчеты о проведенных в Москве выставках. Можно ознакомиться с книгами, выходившими в советские времена в оформлении Ивана Хохлова.