Клуб путешествий для детей и подростков "Пилигримия" Клуб представляет собой специально разработанные православными педагогами Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи программы, совмещающие паломничество с активным отдыхом и коммуникативным творчеством. Каждая детская программа клуба – это цикл тематических встреч, которые включают в себя знакомство с основами веры, историей Церкви, ее святынями, изучение жизни святых, посещение мест, связанных с их жизнью и поклонение святым мощам. Утром и вечером дети с педагогами будут совершать молитвенное правило, изучать Священное Писание, а в конце программы – участвовать в Божественной Литургии. Важной частью программы является непосредственное знакомство с православными приходами России и Европы, их жизнью и традициями. В программу также включены досуг и развитие детей: спортивные игры и походы, верховая езда, занятия в бассейне и творческие мастерские, знакомство с историей и архитектурой России и Европы.
    Авиамодельный кружок при воскресной школе Авиамодельный спорт для детей и их родителей.
    Не убивай его... Что такое аборт с точки зрения христианства и каковы его последствия? Авторы собранных здесь статей так или иначе имели ранее отношение к абортам, а теперь свидетельствуют для нас.
    Помощь больным детям Об организации-В г. Кременчуг по благословению Его Преосвященства Епископа Кременчугского и Лубенского работает Паломнический центр Кременчугской епархии.Мы организовываем и проводим целевые паломнические поездки по православным храмам и монастырям для всех категорий населения.Нами разработаны программы помощи болящим, которые остро нуждаются в душевном и телесном исцелении.Помогите, пожалуйста! Важна каждая копейка! Программа прилагается. Отчетность будет предоставлена в полном объеме.Обращение к Вам-это не мольба о помощи, а возможность задуматься, что обращение к Господу Богу делает каждого человека прекрасным.Согласно законодательства Украины и классификации видов деятельности имеет право арендовать транспорт, предоставлять информационные услуги населению, сопровождать паломников за указанным маршрутом, вести разъяснительную деятельность по программе«Православная триада Полтавщини», заниматься благотворительной деятельностью.Рук.Кременчугского епарх.паломн-ого ц-ра Ковальчук Л.Н.